通知公告栏

通知公告栏

通知公告栏

4118云顶集团委员会2020年上半年发展对象名单公示

发布时间:2020年04月17日 编辑: 访问量:
4118云顶集团委员会2020年上半年发展对象名单公示
经院党委审查,李智等57名同学被列为2020年上半年发展对象,现予以公示:
序号 所在支部 姓 名 性别 出生年月 民族 籍 贯 文化程度 所在班级
1 第一学生党支部 李智 199605 汉族 湖南湘潭 硕士在读 18级建筑与土木工程
2 肖寒 199603 汉族 湖南娄底 硕士在读 18级建筑与土木工程
3 骆书延 199504 汉族 浙江义乌 硕士在读 18级建筑与土木工程
4 第二学生党支部 吴源杰 199408 汉族 福建南平 硕士在读 18级土木工程(结构)
5 第三学生党支部 刘泽宇 199809 汉族 湖南衡阳 硕士在读 18级岩土工程学硕
6 第五学生党支部 张义薇 199808 汉族 贵州遵义 本科在读 18级土木工程1班
7 邓欣 200004 汉族 湖南郴州 本科在读 18级土木工程2班
8 邓静 200009 汉族 湖南祁东 本科在读 18级土木工程2班
9 孙乐瑞 200008 汉族 山东高密 本科在读 18级土木工程2班
10 第六学生党支部 陈继涛 199903 汉族 湖南衡阳 本科在读 17级道路与桥梁工程3班
11 寇子豪 199905 土家族 湖南慈利 本科在读 17级道路与桥梁工程3班
12 周志鹏 200004 汉族 湖南衡阳 本科在读 17级道路与桥梁工程3班
13 王泽 199805 汉族 山西临汾 本科在读 17级道路与桥梁工程5班
14 杨承学 199812 汉族 湖南邵阳 本科在读 17级道路与桥梁工程5班
15 王雪东 199902 汉族 河北邯郸 本科在读 17级道路与桥梁工程5班
16 陈嘉骏 200010 汉族 湖南湘潭 本科在读 18级土木工程3班
17 李瑶 200012 汉族 湖南湘潭 本科在读 18级土木工程3班
18 胡翔 200009 土家族 湖南张家界 本科在读 18级土木工程3班
19 郑瑾 200009 汉族 湖南常德 本科在读 18级土木工程4班
20 章文轩 200002 汉族 湖南长沙 本科在读 18级土木工程5班
21 李军 200006 汉族 湖南长沙 本科在读 18级土木工程5班
22 彭龙 200006 汉族 湖南衡阳 本科在读 18级土木工程5班
23 第七学生党支部 唐雨 200004 汉族 湖南邵阳 本科在读 17级工程管理1班
24 伍雅玲 199910 汉族 湖南邵阳 本科在读 17级工程管理1班
25 杨钦淞 199903 汉族 重庆渝北 本科在读 17级工程管理1班
26 冯鹏 200001 汉族 湖南湘潭 本科在读 17级工程管理2班
27 左世娇 199910 汉族 河北邯郸 本科在读 18级工程管理1班
28 施祖佩 200009 汉族 湖南长沙 本科在读 18级工程管理1班
29 屈慧玲 200007 汉族 湖南娄底 本科在读 18级工程管理2班
30 第八学生党支部 卓浩洋 199812 土家族 湖南张家界 本科在读 17级岩土与城市地下方向7班
31 罗伟洪 199809 汉族 四川资中 本科在读 17级工程力学2班
32 李雅楠 200012 汉族 湖南邵阳 本科在读 18级土木工程6班
33 李明治 200006 汉族 湖南益阳 本科在读 18级土木工程7班
34 杨予舒 200002 汉族 内蒙古鄂尔多斯 本科在读 18级工程力学1班
35 周磊 200001 汉族 四川宁南 本科在读 18级工程力学1班
36 杜守栋 200007 汉族 山东青岛 本科在读 18级工程力学1班
37 蒋媛 200009 汉族 湖南邵阳 本科在读 18级工程力学2班
38 廖玉岚 200006 汉族 江西吉安 本科在读 18级工程力学2班
39 马耀怡 200010 汉族 陕西榆林 本科在读 18级工程力学2班
40 第九学生党支部 左庭芳 200003 汉族 湖南娄底 本科在读 17级给排水科学与工程1班
41 韩佳欣 199911 汉族 河北邯郸 本科在读 17级给排水科学与工程1班
42 许若凡 199811 汉族 湖南湘潭 本科在读 17级给排水科学与工程2班
43 王诗铭 200001 汉族 浙江温州 本科在读 18级给排水科学与工程1班
44 杨涵博 200012 汉族 湖南湘潭 本科在读 18级给排水科学与工程1班
45 邹建雨 200005 汉族 江西九江 本科在读 18级给排水科学与工程2班
46 刘艳英 200001 汉族 湖南娄底 本科在读 18级给排水科学与工程2班
47 第十学生党支部 王将贻 200001 汉族 山西运城 本科在读 18级建筑环境与能源应用工程3班
48 杨佳欣 200011 汉族 河南焦作 本科在读 18级建筑环境与能源应用工程3班
49 梁益桓 199909 汉族 江苏南京 本科在读 18级建筑环境与能源应用工程2班
50 高旭斌 199903 汉族 山东威海 本科在读 18级建筑环境与能源应用工程2班
51 邓巧 200010 汉族 湖南娄底 本科在读 18级建筑环境与能源应用工程1班
52 叶双瑞 199910 苗族 湖南湘西 本科在读 18级建筑环境与能源应用工程1班
53 谭丽萍 199803 汉族 广西钦州 本科在读 17级建筑环境与能源应用工程3班
54 左婉怡 200002 汉族 湖北天门 本科在读 17级建筑环境与能源应用工程2班
55 蔡文博 199904 汉族 广东汕尾 本科在读 17级建筑环境与能源应用工程2班
56 肖静谊 199906 汉族 海南万宁 本科在读 17级建筑环境与能源应用工程1班
57 栗振 199903 汉族 河南驻马店 本科在读 17级建筑环境与能源应用工程1班
欢迎广大师生对以上同志的思想、品质、学习工作表现情况进行监督,如有问题可以向指定受理人反映,也可以直接向党委组织部反映,对所反应的问题应真实、准确、书面反映,应署真实姓名和联系方式,以便调查核实。
受理人:陈秋南书记 受理地点:土木楼206办公室 受理电话:58290182
受理人:王艳副书记 受理地点:土木楼218办公室 受理电话:58290186
公示期:4月17日至4月21日
中共4118云顶集团委员会


二零二零年四月十七日